Гость !

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наши отличники

Узлов Михаил
Наш класс рук.

Юлия Ивановна Имберовская
«  Март 2011  »
Какой урок вам больше нравится
5"А" Класс
Главная » 2011 » Март » 28 » Экскурсия в агрокомплекс "Московский"
Экскурсия в агрокомплекс "Московский"

11 мая состоится экскурсия в агрокомплекс "Московский".

Стоимость экскурсии 260 руб.

200 руб. идут на экскурсионный автобус

60 руб. - на открытку ,которую мы отправим.

Просмотров: 2680 | Добавил: Артём | Рейтинг: 5.0/1
2 Татьяна
Приглашаем Вас на экскурсию по нашей фабрике!

Мы, группа компаний «Totall», занимающаяся изготовлением носочно-чулочных изделий и являющаяся официальным поставщиком Московского Кремля, приглашаем Вас на экскурсию по нашей фабрике.
Посетив наше производство, Вы увидите, как носок (носки) проходит длинный, интересный путь изготовления. Десятки вязальных машин работают беспрерывно в полную мощь под четким наблюдением технолога. Далее, пройдя сортировку, изделия отправляются на сшивку мыска. Заключительным этапом изготовления носка является формировочный участок, здесь изделия проходят 3 этапа: каждый носок одевается вручную на разогретую форму, эта форма попадает в машину, где обдается горячим паром, в парокамере носок проводит не более 10 секунд, далее он попадает под пресс-утюг. Последний этап – тепловой тоннель, здесь из носка выходит вся влага, после этой обработки материал стабилизируется, и размер носка уже не изменить. Минимум 48 часов носок должен пролежать на складе, прежде чем с ним дальше будут работать. Еще есть возможность побывать в цеху, где наносят антискользящие покрытия на детские и «домашние» носки. В итоге, все носки проходят сортировку, распределяются на первый, второй сорт и брак. И последнее - пришивка этикетки и отправка товара на склад.
Видеоролик о миниэкскурсии по фабрике Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.totallsocks.ru/oborudovanie.htm
 По желанию учащихся, есть возможность устроить конкурс на лучший дизайн рисунка (рисунки привозить с собой!). Носки с дизайном рисунка, победившего в конкурсе, будут вручены обладателю лучшей идеи.

 Возможен мастер-класс – на уже готовые носки нанесение страз (по согласованию за дополнительную плату).
Эксклюзивное предложение!!!

 Дополнительно всем экскурсантам по окончанию экскурсии вручаем по 2 (можно больше) пары носков с номером Вашего учебного заведения (пример – «Школа № 111»). Приблизительная стоимость 1 пары – 73 рубля (стоимость уточняйте непосредственно перед заказом экскурсии!). Для участия в акции необходимо заранее произвести оплату, уточнив при этом количество экскурсантов, класс, размер и цвет (черный фон с белой надписью или белый фон с черной надписью, возможно обсуждение Ваших предпочтений). Минимальное количество – 50 пар.

Условия фабрики:
• Возраст экскурсантов – со 2-го класса (1-й класс по согласованию).
• Сменная обувь – обязательна!
• Стоимость уточняйте по телефону 8-916-143-17-11 Татьяна или по E-mail: totalltour@mail.ru
• Оплата в Москве не менее чем за 5 дней до проведения экскурсии.

Дополнительно:
1) Также мы принимаем индивидуальные заказы на продукцию под определенный вид обмундирования или форменного костюма, носки с логотипом фирм, школ, спортивные носки с эмблемами команд и клубов. Учтем все Ваши пожелания! Наша фирма очень рада новым клиентам и дорожит старыми. 8-916-505-50-61 Алексей
2) Практикуется выездная торговля нашей продукцией на Вашей территории.
3) Предоставляем автобусы класса Neoplan, Volvo, Scania, Setra (количество посадочных мест - до 55). Стоимость аренды автобуса 1000 р/час.

1 Артём
Я уже сдал biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.