Сайт класса 5а школы 1115 - Главная страница
Четверг
19.01.2017
01:05
Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
___________________
Наши отличники

Узлов Михаил
Наш класс рук.

Юлия Ивановна Имберовская
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие экскурсии вам больше нравятся
Всего ответов: 49
Мини-чат
500
Архив записей
5"А" Класс
Ераскина Вероника

Заняла 2 место в соревновании по гимнастике

В награду Вероника получила кубок,медаль,грамоту

Вероника, мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Просмотров: 441 | Добавил: Артём | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (2)

С понедельника, 28 марта, начали делать массаж учащимся нашего класса. 
Не забудьте принести всё, что необходимо, для массажа!
Просмотров: 342 | Добавил: ЮИ | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (2)

28.03.11 Была сделана прививка "Манту" .

Прививку нельзя мочить.А так же нельзя потеть и заниматься физ-рой.

Прививку будут проверять в четверг 31.03.11

Просмотров: 345 | Добавил: Артём | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

11 мая состоится экскурсия в агрокомплекс "Московский".

Стоимость экскурсии 260 руб. 

200 руб. идут на экскурсионный автобус

60 руб. - на открытку ,которую мы отправим.


Просмотров: 2012 | Добавил: Артём | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (2)

В понедельник мы идём в кинотеатр "Синема-парк" на Калужской. Сбор в школе в 11:00

В четверг мы идём в Палеонтологический музей . Сбор в школе в 10:00

До встречи!!!)))

Просмотров: 371 | Добавил: Артём | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (7)

В эту субботу состоялись соревнования среди пятых классов (5а против 5б) по пионерболу.

В команду 5а вошли:

Капитан команды-Козлов Артём

Игроки-Бикташев Тимур , Панарин Александр , Соловьёва Валерия , Трубчанинова Александра.

Результат игры:

Со счётом 3:0 команда 5а класса победила команду 5б класса

Поздравляем!!!!!!

Просмотров: 502 | Добавил: Артём | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (3)

И наконец закончилась 3-ая четверть.Самая сложная и длинная
У нас в классе 1 отличник и 9 хорошистов в этой четверти
Отличники:Узлов Михаил.
Хорошисты:
1. Великая Настя 
2. Панин Илья
3. Бикташев Тимур
4. Гончар Ваня
5. Соловьёва Лера
6. Борисова Дарья
7. Лысых Фёдор
8. Трубчанинова Саша
9. Пройдина Юля!!!
Просмотров: 484 | Добавил: Артём | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (7)